JAES041T • 40 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Ethnic Deep Plate - Terracotta - brownJAES041T • 40 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Servieren Sie Ihre Lieblingsgerichte mit dem ethnischen tiefen Teller, der aus reichhaltigen Terrakotta für eine rustikale, erdige Note stammt. Egal, ob es sich um Pasta, Eintöpfe oder einen herzhaften Salat handelt, das tiefe Design dieses Tellers macht es perfekt für alles, von lässigen Mahlzeiten bis hin zu besonderen Versammlungen. Mit Sorgfalt handgefertigt, zeigt jede ethnische tiefe Platte die natürliche Schönheit und Textur von Terrakotta und verleiht ihr einen einzigartigen Charme.
| Material | Terrakotta, Steingut |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 7.50cm |
| width | 21cm |
| length | 25cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311727720 |
| Artikelnummer | JAES041T |