BASI007PW • 18 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Resin Oval Plate - Pink White - pink, pinkBASI007PW • 18 vorrätig |
129,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Mit dem Stil mit dem Harz Oval Teller servieren, einem atemberaubenden Stück, das aus Harz handgefertigt ist. Die ovale Form und das glatte Finish machen es perfekt, um Vorspeisen, Beilagen oder Desserts mit einer modernen, eleganten Note zu präsentieren. Dieser Teller dient nicht nur für besondere Anlässe - es ist ein leichtes, aber robustes Design für das tägliche Essen praktisch und verleiht Ihrem Tisch Raffinesse.
| Farbe | Rosa |
| Sprache | Englisch |
| Material | Polyresin |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2.60cm |
| width | 19cm |
| length | 44cm |
| weight | 910gr |
| Barcode/EAN | 6097312215219 |
| Artikelnummer | BASI007PW |