JAES025B-L • 133 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Burned Sushi Plate - Black - LJAES025B-L • 133 vorrätig |
20,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wenn Sie Sushi servieren möchten, gibt es nichts Besseres, als es auf diesem wunderschönen gebrannten Sushi-Teller zu präsentieren. Wir lieben das schlichte und schöne Design unserer gebrannten Terrakotta-Teller.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Terrakotta |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 17cm |
| length | 36cm |
| weight | 1,540gr |
| Barcode/EAN | 7438246192143 |
| Artikelnummer | JAES025B-L |