| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Côa Salad PlatePOCE064Y • 311 vorrätig |
17,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Côa ist sowohl für alltägliche Mahlzeiten als auch für ausgefallene Dinnerpartys hergestellt. Kombinieren Sie es mit der passenden Côa -Kollektion, um einen zusammenhängenden, stilvollen Look zu schaffen, der Ihre Gäste begeistern wird. Egal, ob es sich um eine Pasta-Nacht oder ein Fünf-Gänge-Festmahl handelt, der glatte Finish dieses Tellers und der erdige Charme lassen jedes Gericht unwiderstehlich aussehen. Wir lieben die einzigartigen Design- und Farbtöne unserer portugiesischen Keramik.
Dieses handgefertigte Geschirr kann in der Farbe erheblich variieren und reichen von grau bis schattierenden mit einem blauen Unterton. Diese Variationen sind keine Herstellungsfehler, sondern einzigartige Merkmale des Material- und Handwerkskunst.
| Material | Steingut |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Portugal |
| height | 2cm |
| width | 22cm |
| length | 22cm |
| weight | 630gr |
| Barcode/EAN | 6097314515553 |
| Artikelnummer | POCE064Y |