| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Burned Deep Plate - Black - MJAES010B-M • 28 vorrätig |
17,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wenn Sie Brunch, Mittag- oder Abendessen haben, ist nichts angenehmer als ein schön gedeckter Tisch mit einem Satz wunderschön ausgewählter Teller. Wir lieben das schlanke und schöne Design unserer verbrannten Terrakottateller.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Terrakotta |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 22cm |
| length | 22cm |
| weight | 500gr |
| Barcode/EAN | 7438246055004 |
| Artikelnummer | JAES010B-M |