| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Silver ClutchBABE006S • 13 en stock |
34,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Êtes-vous prêt à éblouir et à briller? L'embrayage en argent vous a couvert. Son design élégant et compact le rend facile à transporter tout en offrant suffisamment d'espace pour tous vos éléments essentiels de votre téléphone et des clés à votre rouge à lèvres préféré. Mais attendez, il y en a plus! Non seulement l'embrayage d'argent élève votre jeu de style, mais il ajoute également une pincée de plaisir à n'importe quelle tenue. Imaginez les compliments que vous recevrez lorsque vous accessoirez sans effort avec cette superbe pièce.
| Couleur | Argent |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Plastique |
| Forme | Rectangle |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 12cm |
| length | 23cm |
| weight | 220gr |
| Code-barres/EAN | 7438246041090 |
| SKU | BABE006S |