| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Te Quiero ShopperBABOM007N • 27 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le Te Quiero Shopper est un sac cabas en raphia naturel qui a été fabriqué à partir de zéro en utilisant une magnifique technique artisanale consistant à nouer, nouer et tresser des brins de raphia dans cette forme organique unique. C'est le sac de week-end parfait pour tous vos essentiels.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 17cm |
| length | 50cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246265267 |
| SKU | BABOM007N |