| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Ti Amo ShopperBABOM008N • 137 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le Ti Amo Shopper est un excellent sac de tous les jours, parfait pour un voyage à la plage ou une journée de shopping. Son design léger et robuste est parfait pour se promener en ville, tandis que l'intérieur spacieux (qui est facilement accessible grâce à une large ouverture supérieure) s'adaptera à tout ce dont vous avez besoin! Fabriqué à partir de beau Raffia, c'est un sac flexible qui brillera sur vos épaules.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 38cm |
| width | 20cm |
| length | 50cm |
| weight | 610gr |
| Code-barres/EAN | 7438246266202 |
| SKU | BABOM008N |