| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Totem Table Lamp - Mud - SINRI003Mud-S • 14 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Avec une confiance tranquille, la lampe de table Totem introduit un design sculptural à plus petite échelle. Cette petite lampe de table totem au fini boue est fabriquée à partir de papier mâché, où la texture terreuse rencontre une géométrie raffinée pour créer une pièce à la fois brute et contemporaine.
Sa hauteur modeste le rend adaptable : parfait à côté d'un coin lecture, posé par paire dans une entrée ou placé dans un espace de vie pour superposer lumière et ambiance. La diffusion douce apporte de la chaleur aux intérieurs, équilibrant praticité et profondeur esthétique.
Chaque lampe est fabriquée à la main et chacune présente de subtiles variations de surface et de ton. Ces différences ne sont pas des défauts mais des marques d’individualité, garantissant qu’il n’y a jamais deux totems exactement pareils.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Papier |
| Fabriqué en | India |
| height | 30cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 1,450gr |
| Code-barres/EAN | 6097313015023 |
| SKU | INRI003Mud-S |