| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Island Tote - NaturalBAJN048N • 47 en stock |
59,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Emportez vos éléments essentiels avec style avec le fourre-tout de l'île. Fabriqué à partir de matériaux naturels, ce fourre-tout rectangulaire spacieux est parfait pour les jours de plage, les pique-niques ou l'utilisation quotidienne. Sa construction robuste assure la durabilité, tandis que la conception tissée ajoute une touche de charme côtier.
Que vous vous promeniez le long du rivage ou que vous fassiez des courses dans la ville, le fourre-tout de l'île est votre parfait compagnon.
| Matériaux | Seagrass |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 3cm |
| length | 45cm |
| weight | 840gr |
| Code-barres/EAN | 7438246099022 |
| SKU | BAJN048N |