| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Beaded Treasure Box - BlackBAEX013B • 37 en stock |
174,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La boîte au trésor perlée est un élément de décoration pratique pour ranger de petits objets sans compromis sur le style !
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bambou |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 27cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 1,420gr |
| Code-barres/EAN | 7438246113155 |
| SKU | BAEX013B |