| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Coco Food Bowl - Natural WhiteJABR005NW • 11 en stock |
9,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Nos bols polyvalents en noix de coco apportent un petit morceau de paradis tropical à votre maison. Les bols résistants aux aliments peuvent être utilisés comme bols pour le petit-déjeuner ou pour les smoothies. Un véritable incontournable gourmand ! Les bols en noix de coco conviennent mieux aux aliments à température ambiante et frais. N'exposez pas vos bols de noix de coco à une chaleur extrême et ne les utilisez pas au réfrigérateur, au micro-ondes, au four ou au lave-vaisselle.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Noix de Coco |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 7cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246031053 |
| SKU | JABR005NW |