BASI004PW • 21 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Resin Organic Bowl - Pink White - S - pink, pinkBASI004PW • 21 en stock |
39,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le bol biologique en résine est plus que de servir les logiciels - c'est une œuvre d'art fonctionnelle. Faculté à la main à partir de résine, sa forme naturelle et fluide et fini lisse apportent une touche sculpturale moderne à n'importe quelle table. Parfait pour servir des collations, des salades ou simplement comme une pièce décorative, ce bol mélange de manière transparente la pratique avec le design audacieux.
| Couleur | Rose |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Polyresine |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 14cm |
| length | 16cm |
| weight | 225gr |
| Code-barres/EAN | 6097312212225 |
| SKU | BASI004PW |