| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Warrior on StandBAKU017N • 1 en stock |
349,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette belle œuvre d'art fabriquée à partir d'os de buffle a été transformée en pièce maîtresse pour n'importe quelle armoire, cheminée, table ou partout où vous avez besoin d'une pièce unique pour voler la vedette.
| Matériaux | Polyresine |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 80cm |
| width | 10cm |
| length | 40cm |
| weight | 3,600gr |
| Code-barres/EAN | 7438246122140 |
| SKU | BAKU017N |