| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bubble Shell Ball - White - MBABL007W-M • 69 en stock |
12,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Boules coquillages en forme de bulles entièrement réalisées à la main par des artisans balinais, elles disposent d'une ficelle pour les suspendre. À rassembler dans un bol, à poser ou à accrocher, elles s'accorderont parfaitement à un intérieur bohème, un incontournable de votre décoration !
| Couleur | Blanc |
| Matériaux | Coquille |
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 9cm |
| width | 9cm |
| length | 9cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 7438245962907 |
| SKU | BABL007W-M |