| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Shell Purse on StandBAKU010NW • 6 en stock |
134,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le Shell Purse on stand est un sac fait main en Indonésie, fabriqué à la main avec des fibres biologiques et recouvert de coquillages placés à la main. Une belle pièce décorative pour ajouter une véritable ambiance bohème chic à votre intérieur. Vous pouvez également accrocher le sac comme un joli accroche-regard pour embellir un mur vierge.
| Matériaux | Coquille |
| Langue | Anglais |
| Couleur | Beige, Blanc |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 12cm |
| length | 20cm |
| weight | 2,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438245989928 |
| SKU | BAKU010NW |