| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Alang Cowrie on StandBALE060BN • 13 en stock |
79,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre superbe présentoir d'herbe d'alang sur support est une véritable beauté bohème pour décorer n'importe quel endroit de votre intérieur, de votre terrasse couverte ou de votre jardin. Le demi-cercle central est entouré de belles coquilles placées à la main.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 65cm |
| width | 10cm |
| length | 80cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246075026 |
| SKU | BALE060BN |