| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Palmeira - Black - blackBAJN117B • 333 en stock |
16,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre grande branche de bambou avec des feuilles d'herbe faites à la main ajoute un élément décoratif naturellement magnifique à votre intérieur. Peut être posé au sol en s'appuyant contre le mur. Ce superbe accroche-regard ajoutera un look bohème à toute décoration intérieure.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 190cm |
| width | 10cm |
| length | 30cm |
| weight | 300gr |
| Code-barres/EAN | 7438246115180 |
| SKU | BAJN117B |