| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Stunning Leaf - Emerald GreenBAJN122EG • 86 en stock |
14,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre grande branche de bambou avec feuille d'herbe faite à la main ajoute un bel élément décoratif à l'intérieur de votre maison. Il peut être posé au sol en s'appuyant contre un mur. Certainement un superbe accroche-regard, disponible dans de nombreuses couleurs !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 190cm |
| width | 30cm |
| length | 5cm |
| weight | 480gr |
| Code-barres/EAN | 6097313228256 |
| SKU | BAJN122EG |