| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sumba Man on StandBA006B-W • 88 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Une de notre collection d'hommes en pierre traditionnels sculptés à la main et vintage de Sumba, en Indonésie. Ces statues sont si mignonnes et constituent le moyen idéal pour ajouter un peu d'influence tribale à votre décoration intérieure. Nous les avons dans différents styles et tailles. Merveilleux de mélanger et d’assortir les différentes statues en un seul décor.
| Motif | Géométrique |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Pierre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 17cm |
| width | 4cm |
| length | 7cm |
| weight | 320gr |
| Code-barres/EAN | 7438246080068 |
| SKU | BA006B-W |