BALE083N • 12 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Double Shell Necklace On Stand - Natural - beigeBALE083N • 12 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Régalez vos yeux sur cette élégante création. Le collier à double coquille sur le support est fabriqué à partir de coquilles naturelles, soigneusement sculptée et disposée pour ressembler à un collier de cérémonie traditionnel.
Avec deux piles de coquilles dans le centre renforcées avec des supports de fer noir, cette pièce décorative capture l'essence du style côtier et bohème avec une élégance sans effort. Ses tons chauds et neutres apportent un sentiment de légèreté et de calme dans votre espace, parfait pour ajouter du caractère à une table d'entrée, un coin de vanité ou en tant que pièce hors concours sur votre commode préférée.
Chaque coquille est un cadeau de la nature, avec des variations subtiles de couleur, de texture et de forme qui rendent chaque pièce vraiment unique.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coton |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 10cm |
| length | 35cm |
| weight | 1,320gr |
| Code-barres/EAN | 7438246217297 |
| SKU | BALE083N |