| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Celebes Stool - NaturalJACI010N • Produit disponible |
299,95 € | Démarrage 06/05/2026 | Ajouter |
Une belle façon de compléter votre espace, le tabouret de table d'appoint Celebes est fabriqué par des artisans avec une attention exceptionnelle aux détails, avec des rainures ondulées verticales sculptées qui ressemblent à de l'eau qui coule ou à des textures de grain de bois naturel magnifiées.
Fabriqué à partir de bois massif durable, son ton noir-brunâtre et sa finition texturée apportent une sensation chaleureuse et confortable à n'importe quel espace tout en garantissant une utilisation à long terme. Au-delà de son charme et de ses motifs saisissants, elle sert également de table d'appoint pratique, offrant un endroit parfait pour exposer vos objets, des lampes aux livres ou aux objets décoratifs.
Puisqu'elle est fabriquée à la main avec des matériaux organiques, chaque pièce peut présenter de légères différences de couleur ou de toucher qui renforcent son caractère unique naturel.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Bois |
| Couleur | Marron |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 17,750gr |
| Code-barres/EAN | 7438246251246 |
| SKU | JACI010N |