BAJN009N-180x240 • 1 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Fringed Carpet - Natural - 180x240BAJN009N-180x240 • 1 en stock |
439,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Entrez dans un monde de luxe décontracté avec notre tapis à franges, fabriqué avec amour à la main à partir de fibres naturelles de raphia. Embrassez votre esprit libre intérieur et ajoutez une touche de charme bohème à votre espace avec cette superbe pièce.
Que vous vous détendiez dans votre salon ou que vous organisiez une soirée dans votre oasis de jardin, ce tapis polyvalent ajoute une touche d'élégance sans effort à n'importe quel décor.
| Matériaux | Seagrass |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 180cm |
| length | 240cm |
| weight | 12,660gr |
| Code-barres/EAN | 7438246017064 |
| SKU | BAJN009N-180x240 |