VIVT027N-280x175 • 7 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Paddle Field Carpet - Natural - 280x175VIVT027N-280x175 • 7 en stock |
449,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le tapis Paddle Field est une pièce de design XL qui créera ce facteur époustouflant dans n'importe quelle pièce. Il a été magnifiquement tissé dans les algues à l'aide de techniques pour lesquelles le Viet Nam est bien connu, ce qui lui confère force et attrait fait à la main. Le ton terreux crée une ambiance naturelle qui apporte la paix à votre maison.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Seagrass |
| Fabriqué en | Vietnam |
| height | 1cm |
| width | 175cm |
| length | 280cm |
| weight | 20,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246166106 |
| SKU | VIVT027N-280x175 |