| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Qubba Pendant - Natural - XLBAVE028N-XL-100 • 1 en stock |
109,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Si vous aimez les formes organiques et les matières naturelles, la suspension Qubba va vous épater ! Disponible en trois tailles, cet abat-jour transformera n'importe quelle pièce en un paradis côtier.
Ce luminaire suspendu est fabriqué à partir de jacinthe d'eau tressée qui se plie de manière unique, créant des motifs lumineux confortables dans toute la pièce. Il n’y en a pas un pareil ! Optez pour le naturel, optez pour le bio, optez pour notre pendentif Qubba !
Cette pièce est présentée uniquement sous forme d'abat-jour. Vous pouvez mélanger et assortir avec un plafonnier ou un raccord enfichable de notre boutique pour compléter le look à votre façon.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Seagrass |
| Couleur | Beige |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 100cm |
| length | 100cm |
| weight | 900gr |
| Code-barres/EAN | 6097309598516 |
| SKU | BAVE028N-XL-100 |