BAYU051N-XXL • 2 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Macaron Pendant - Natural - XXL - 200 - beigeBAYU051N-XXL • 2 en stock |
1.499,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
En forme de friandise homonyme, la suspension Macaron en noir XXL ajoute une présence douce et sculpturale à n'importe quelle pièce. Sa forme arrondie, tissée à la main à partir de rotin naturel, introduit un rythme doux et un contraste organique, ce qui en fait un élément frappant dans les grands espaces.
Le ton noir profond semble à la fois ancré et ludique, offrant juste ce qu'il faut de drame sans surcharger la pièce. Qu'il soit suspendu au-dessus d'une table à manger ou placé dans un haut plafond, il projette une lueur calme et atmosphérique.
Il est livré sous forme d'abat-jour autonome, prêt à être associé à votre luminaire préféré, disponible séparément dans notre magasin. Comme cette pièce est fabriquée à la main, de légères variations de couleur et de construction peuvent apparaître, ajoutant au caractère unique de chaque pendentif.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 200cm |
| length | 200cm |
| weight | 15,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097310253237 |
| SKU | BAYU051N-XXL |