INMS001Tu-10x10 • 208 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Ocean Ripple Frame - Turquoise - 10x10INMS001Tu-10x10 • 208 en stock |
22,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
L'Ocean Ripple Frame attire le regard avec une texture semblable à une ondulation qui semble bouger comme l'eau. Au premier coup d'œil, ce cadre photo turquoise semble ludique et raffiné, un écrin lumineux pour de précieux souvenirs. Avec ses dimensions de 17,5x17,5 cm, il est conçu pour s'adapter parfaitement à une photographie de 10x10 cm.
Notre cadre repose magnifiquement sur les tables de chevet, les bureaux ou les étagères, offrant une présence sans surcharger. Le ton turquoise rehausse les espaces neutres avec fraîcheur et apporte du contraste aux intérieurs éclectiques, le rendant aussi polyvalent que décoratif.
Fabriqué à la main à partir d'os de buffle, chaque cadre présente la résistance silencieuse d'un matériau utilisé depuis des siècles dans l'art décoratif. Doux au toucher mais dense et résistant, l’os de buffle développe sa propre patine au fil du temps. Les variations naturelles de nuances et de marbrures garantissent qu'il n'y a jamais deux pièces identiques.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Polyresine |
| Fabriqué en | India |
| height | 1.50cm |
| width | 17.50cm |
| length | 17.50cm |
| weight | 420gr |
| Code-barres/EAN | 6097312729754 |
| SKU | INMS001Tu-10x10 |