INMS006An-10x15 • 165 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Amber Sands Frame - Antique - 10x15INMS006An-10x15 • 165 en stock |
30,00 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le cadre Amber Sands présente une surface adoucie par le temps, sa finition antique donnant aux photographies une sensation de permanence et de profondeur tranquille. Avec ses dimensions de 18,5×23,5 cm, il est conçu pour s’adapter parfaitement à une photographie mémorable de 10×15 cm.
La taille du cadre est adaptée aux portraits ou aux moments de voyage, s'installant facilement sur des cheminées, des buffets ou des bureaux. L'os de buffle confère de la résilience avec une texture naturellement lisse, tandis que l'effet vieilli améliore la chaleur et la distinction. Il s'adapte aux intérieurs aux accents rustiques, modernes ou éclectiques, en y ajoutant toujours une note de caractère.
Chaque pièce est façonnée et finie à la main, avec de petits changements de ton et de polissage qui ne peuvent être répétés. Ces détails sont des signes d'authenticité, faisant de chaque monture une expression unique de l'artisanat.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Polyresine |
| Fabriqué en | India |
| height | 1.25cm |
| width | 23.50cm |
| length | 18.50cm |
| weight | 450gr |
| Code-barres/EAN | 6097312735793 |
| SKU | INMS006An-10x15 |