INMS008Cr-10x15 • 195 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Boho Dot Frame - Cream - 10x15INMS008Cr-10x15 • 195 en stock |
30,00 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le cadre Boho Dot est une célébration discrète du détail. Sa surface unique, ponctuée de points en laiton, apporte un rythme ludique à une silhouette par ailleurs raffinée. Ce cadre capture l'esprit des intérieurs éclectiques tout en gardant un sentiment d'équilibre.
Avec ses dimensions de 12,25×17,25 cm, il est conçu pour s’adapter parfaitement à une photographie mémorable de 10×15 cm. Placez-le sur une cheminée pour plus d'intimité ou laissez-le ancrer un mur de souvenirs superposés. Sa palette sobre s’adapte sans effort aux décors contemporains et rustiques.
Fabriquée à la main en Inde à partir d'os de buffle, chaque monture présente de subtils changements de ton et de texture. Ces variations ne sont pas des imperfections mais des rappels de l'artisanat, du temps et du toucher.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Polyresine |
| Fabriqué en | India |
| height | 1.25cm |
| width | 17.25cm |
| length | 12.25cm |
| weight | 280gr |
| Code-barres/EAN | 6097312736745 |
| SKU | INMS008Cr-10x15 |