| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Card HolderBASU511 • 266 en stock |
4,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le Porte-Cartes Racine de Teck est la solution parfaite pour contenir une carte de visite, présenter un menu de restaurant ou y placer tout autre message...
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 8cm |
| length | 8cm |
| weight | 60gr |
| Code-barres/EAN | 7438245990986 |
| SKU | BASU511 |