JAARCR001N-XL • 15 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The ChemChem Pendant - Natural - XLJAARCR001N-XL • 15 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Créez une ambiance calme et naturelle dans votre maison avec le pendentif ChemChem, magnifiquement fabriqué à la main à partir de feuilles de bananier et de rotin. Ses courbes douces et sa texture superposée apportent un rythme terreux qui semble chaleureux et ancré.
Accrochez-le au-dessus de votre table à manger pour une lueur détendue pendant les repas, ou placez-le sur un support dans votre coin préféré pour ajouter de la texture et du charme. L'abat-jour est livré sans câblage ni fiche, vous pouvez donc l'associer au plafond ou au raccord enfichable qui convient à votre espace, disponible séparément dans notre magasin.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente naturellement de douces différences de couleur, de tissage ou de forme, des variations subtiles qui mettent en valeur son caractère artisanal et rehaussent son attrait unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Rotin |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 80cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 1,500gr |
| Code-barres/EAN | 6097312153177 |
| SKU | JAARCR001N-XL |