| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Hook - NaturalJABR058N • 81 en stock |
39,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette patère en teck massif, disponible en naturel et en noir, donnera instantanément à votre chambre, votre entrée ou votre salle de bain une ambiance côtière. Attachez-le à n'importe quel mur de votre choix et accrochez quelque chose de pratique, comme votre peignoir, ou quelque chose de décoratif comme un pompon ! Ou pourquoi ne pas placer plusieurs crochets sur votre mur à différentes hauteurs ou selon un motif ? Faire preuve de créativité!
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 3cm |
| length | 6cm |
| weight | 380gr |
| Code-barres/EAN | 7438246134150 |
| SKU | JABR058N |