JABR059N • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Concrete Coat Hanger - Natural - beigeJABR059N • Produit disponible |
249,95 € | Démarrage 30/06/2026 | Ajouter |
Solide comme un roc - et pourtant si agréable pour les yeux. Ce cintre en béton et bois de teck transforme un accessoire de maison ordinaire en quelque chose d'élégant. Ajoutez-le à votre couloir et accueillez immédiatement les visiteurs avec cette œuvre d'art en bois faite à la main.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 150cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 10,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246134167 |
| SKU | JABR059N |