| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Island Cloth Hanger - NaturalJAAM024N • 98 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez une touche de charme rustique à votre espace avec le cintre en tissu de l'île - naturel, fabriqué à partir de la branche de teck authentique. Ce cintre unique apporte la beauté naturelle de l'île à l'intérieur, offrant une solution de stockage élégante et fonctionnelle pour vos vêtements.
Sa forme organique et sa finition naturelle en font une pièce hors concours dans n'importe quelle pièce, apportant un morceau d'île paradisiaque dans votre maison.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 10cm |
| length | 70cm |
| weight | 1,200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246067045 |
| SKU | JAAM024N |