| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Guagua Pendant - Natural - MJAWAL002N-M • 21 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Léger, aéré et charmant, le pendentif Guagua transforme n'importe quel coin en une évasion calme. Tissé à la main à partir d'herbe mendong, il apporte une texture douce et une sensation naturelle qui convient à merveille aux salles de bains, aux salons ou aux coins douillets.
Au fur et à mesure que la lumière passe, elle crée des motifs doux qui changent avec la journée, ajoutant de la chaleur sans alourdir. Il est conçu pour ralentir les choses et créer une ambiance apaisante.
Il s'agit uniquement d'un abat-jour. Complétez votre installation avec un plafonnier ou un luminaire enfichable, disponible séparément dans notre boutique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Gason |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 80cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 2,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246255275 |
| SKU | JAWAL002N-M |