JAAD003NW-M • 25 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Crossed Stitched Macrame Basket - MJAAD003NW-M • 25 en stock |
56,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Fonctionnel et beau – c'est une combinaison que nous aimons voir ! Le panier au point de croix a tout pour plaire. Le panier lui-même a été fabriqué à partir d'herbes marines solides et durables qui ont un aspect et un ton naturels merveilleux et dureront des années. Il a été décoré d'un motif arabe en coton blanc. Idéal pour les magazines, les jouets ou même une belle plante en pot. Et le meilleur : trois tailles sont disponibles !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coton |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 29cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 1,150gr |
| Code-barres/EAN | 7438246275259 |
| SKU | JAAD003NW-M |