| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Coconut Shell Basket - Natural - MBA028N-M • 9 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez une beauté calme et fabriquée dans votre maison avec le panier de coco. Fabriqué à la main à Bali en utilisant une véritable coque de noix de coco et du bambou, ses tons bruns chauds et sa surface texturée créent une sensation apaisante et ancrée.
Placez-le sur votre étagère, votre table ou votre comptoir de salle de bain pour contenir de petits éléments essentiels tout en ajoutant un accent doux et naturel à votre espace. Chaque courbe et ligne reflète à la fois la nature et la main du fabricant, il n'y a jamais deux.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bambou |
| Forme | Carré |
| Fabriqué en | Indonesia |
| Valeurs | Handmade, Organic, Non-toxic, Natural-resources, Cruelty-free |
| height | 13cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 2000000045412 |
| SKU | BA028N-M |