BAJN073B-S • 2 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
Les Quatre Mains Baskets - Black - S - blackBAJN073B-S • 2 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Les paniers MAIN Les Quatre en noir sont fabriqués à la main à partir d'herbes maritimes en Indonésie. La petite taille est parfaite pour organiser et ajouter une touche d'élégance naturelle à n'importe quelle pièce. Une belle solution de stockage respectueuse de l'environnement, combinant l'artisanat et la durabilité.
| Couleur | Noir |
| Matériaux | Seagrass |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 22cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 1,600gr |
| Code-barres/EAN | 7438246068059 |
| SKU | BAJN073B-S |