JARAC015N • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Twisted Salad Fork - Natural - beigeJARAC015N • Produit disponible |
9,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez une touche artistique à votre expérience culinaire avec la fourchette à salade torsadée, fabriquée à la main à partir de bois de teck riche. Son élégante poignée torsadée met non seulement en valeur le savoir-faire expert, mais offre également une prise en main confortable, ce qui la rend parfaite pour préparer et servir toutes sortes de salades, des légumes verts croquants aux mélanges de pâtes piquantes.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 2cm |
| length | 27cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097311655672 |
| SKU | JARAC015N |