| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Olive Fork - Gold - LINIM009G-L • 94 en stock |
7,25 € | 1-3 jours | Ajouter |
Célébrez l'art de servir avec l'Olive Fork, une pièce intemporelle conçue pour la fonction et le style. Parfait pour choisir sans effort des olives dans un pot ou un plat de service, il sert également magnifiquement pour d'autres apéritifs et se double d'une fourche à cocktail, grâce à sa taille généreuse.
Fabriqués de manière experte à partir de laiton solide, cette fourche offre une durabilité, un nettoyage facile et une résistance à la corrosion naturelle, ce qui le rend aussi pratique qu'élégant. Son look inspiré d'antiquité ajoute du caractère à n'importe quel cadre de restauration, se mélangeant parfaitement à des intérieurs classiques ou éclectiques.
Chaque pièce est fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, entraînant des variations subtiles qui rendent chaque fourchette vraiment unique.
| Matériaux | Laiton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 0.50cm |
| width | 0.50cm |
| length | 12cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 6097313073085 |
| SKU | INIM009G-L |