INME014NBr-L • 53 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Forked Root Planter - Natural Brown - LINME014NBr-L • 53 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Regardez de plus près notre superbe pot de racines fourchues. Il est fabriqué à partir de béton et de bois, avec un pot brun foncé à la silhouette élégante et effilée.
Son ton chaleureux et terreux en fait une pièce maîtresse parfaite pour rehausser votre verdure et apporter une touche de minimalisme moderne à votre espace. Qu'il soit placé à l'intérieur près d'une fenêtre, à côté d'un canapé ou d'une étagère, dans le couloir ou même à l'extérieur, ce pot se démarque sans effort.
Fabriqué à la main à partir de matériaux naturels, chaque pot possède son propre caractère unique avec de légères variations de couleur, de texture ou de finition.
| Matériaux | Béton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 66cm |
| width | 28cm |
| length | 30cm |
| weight | 2,400gr |
| Code-barres/EAN | 6097312269212 |
| SKU | INME014NBr-L |