JACAS014N-S • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Akuku Basket - Natural - S - beigeJACAS014N-S • Produit disponible |
54,95 € | Démarrage 15/05/2026 | Ajouter |
Ajoutez une touche d'élégance rustique à votre maison avec le panier Akuku, fabriqué à la main à partir de feuille de bananier durable. Avec sa texture biologique et son charme naturel, ce panier polyvalent est parfait pour stocker tout, des fruits et légumes aux serviettes, des couvertures ou même des magazines. Le panier Akuku apporte une chaleur terreuse dans n'importe quelle pièce, ce qui le rend idéal pour le stockage fonctionnel et le DCOR élégant.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Forme | Rectangle |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 25cm |
| length | 32cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097312113126 |
| SKU | JACAS014N-S |