ESSAMI013Be-L • 46 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Qiezi Vase - Beige - L - beigeESSAMI013Be-L • 46 en stock |
64,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le vase Qiezi apporte un look frais et contemporain à n'importe quel espace, fabriqué à partir de verre recyclé. Ses lignes épurées et sa finition lisse le rendent parfait pour exposer des fleurs ou comme élément de décoration saisissant. L'utilisation de verre recyclé ajoute à la fois une texture unique et une durabilité accrue, ce qui en fait un choix élégant et respectueux de l'environnement pour votre maison.
| Couleur | Beige |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Spain |
| height | 35.50cm |
| width | 29cm |
| length | 29cm |
| weight | 4,150gr |
| Code-barres/EAN | 6097311520505 |
| SKU | ESSAMI013Be-L |