| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Tutup Coffee Table - Black - blackJANAF015B • 2 en stock |
499,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Présentation de la table basse Tutup, une pièce époustouflante inspirée de la forme gracieuse d'une méduse. Fabriquée à partir d'un magnifique bois de suar, cette table présente des courbes douces et un design fluide qui ajoute une touche de fantaisie à votre espace de vie. Sa forme unique en fait un point focal saisissant, parfait pour contenir votre café, vos livres ou vos objets décoratifs.
Le bois de Suar varie toujours en ton, couleur et motif. Le bois est un matériau vivant qui se dilate et se contracte, provoquant des fissures et des nœuds.
Nous prenons des mesures pendant le transport et dans notre entrepôt pour sécher et enduire les articles en bois de suar, mais il peut encore retenir en profondeur de l'humidité qui peut s'infiltrer avec le temps. Il est recommandé de traiter chaque année le produit avec une huile protectrice, cela ravivera également la couleur.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 65,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246299217 |
| SKU | JANAF015B |