| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Water Hyacinth BenchJACEM002N • 6 en stock |
499,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Où d’autre pouvez-vous trouver à la fois confort et beauté ? Avec ce banc chic, fabriqué à la main à partir de jacinthe d'eau et combiné à des pieds en bois robustes, il offre l'équilibre parfait entre style et praticité.
Cette pièce respectueuse de l'environnement présente des tons de terre naturels et des textures riches, conçues pour se fondre parfaitement dans n'importe quel décor intérieur tout en ajoutant une touche de beauté intemporelle. Il offre un confort illimité grâce à sa texture douce. De plus, ce banc peut être placé au pied de votre lit et ajouter un charmant point focal.
Les petites imperfections, les changements de couleur et les différences de texture font partie du processus artisanal et contribuent au caractère unique de chaque article.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Seagrass |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 60cm |
| length | 140cm |
| weight | 12,650gr |
| Code-barres/EAN | 7438246287214 |
| SKU | JACEM002N |