| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Casita Pendant - Natural - SJAWAL003N-S • 31 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Comme la lumière du soleil à travers les feuilles de palmier, la suspension Casita apporte un rythme doux dans votre pièce. Son corps fabriqué à la main, à base d'herbe mendong, est organique et plein de mouvements silencieux. Les longues franges dansantes captent la lumière et la brise, rendant tout espace plus vivant.
Parfaite pour les espaces qui ont besoin d'un peu d'âme, cette suspension parle doucement mais laisse une impression. Il est livré sans composants électriques, vous permettant de l'assortir au plafond ou au luminaire enfichable de votre choix, disponible séparément dans notre boutique.
Toutes nos pièces sont fabriquées à la main à partir de matériaux naturels, vous pouvez donc constater de subtiles différences de teinte, de texture ou de forme qui ne font qu'ajouter à leur authenticité et à leur charme.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 65cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 2,200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246255299 |
| SKU | JAWAL003N-S |