JABR067NB-60x60 • 118 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Cotton Bonita Cushion Cover - Natural Black - 60x60JABR067NB-60x60 • 118 en stock |
65,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette magnifique housse de coussin est une véritable déclaration de style dans votre maison. Il combine un coussin en coton à pois noirs et blancs avec des franges en raphia, faisant passer le design côtier à un niveau supérieur. C'est l'article parfait pour ajouter une ambiance de vacances à votre intérieur, jardin ou terrasse. Disponible en trois tailles !
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coton |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 320gr |
| Code-barres/EAN | 7438246245245 |
| SKU | JABR067NB-60x60 |