BALE067NW-L-75 • 9 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Cowrie Mirror - Natural WhiteBALE067NW-L-75 • 9 en stock |
154,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce superbe miroir a été fabriqué à la main avec du raphia et des coquillages. Sa texture organique et ses franges constituent le mélange parfait de bohème et de côte et ajouteront un superbe accroche-regard à n'importe quel mur vierge de votre intérieur.
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Raphia |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 75cm |
| length | 75cm |
| weight | 1,350gr |
| Code-barres/EAN | 7438246147150 |
| SKU | BALE067NW-L-75 |