| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Salad Bowl - S - beigeBASU300-S • Produit disponible |
17,95 € | Démarrage 12/06/2026 | Ajouter |
Une belle salade mérite un beau bol - et c'est ce que nous avons ici pour vous ! Exécuté en bois de teck pur, ce saladier durable rendra votre nourriture plus délicieuse et photogénique.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 260gr |
| Code-barres/EAN | 7438245993901 |
| SKU | BASU300-S |