JAES001B-S • 170 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Burned Cylinder Dish - Black - SJAES001B-S • 170 en stock |
9,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Nous aimons la vaisselle unique ! Le bel aspect antique de cet ensemble de plats en terre cuite brûlée les rend exceptionnels pour toute occasion.
| Matériaux | Terre Cuite |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 6097315264214 |
| SKU | JAES001B-S |